Translate

Вселенная Сварога

“Есть древнее тайное учение, такого же возраста, как человеческий род; оно передается из уст в уста и до наших дней, но лишь немногие знают это”. “Сварог – “вечно бьющий родник” всякому Роду. Он начало, исток, причина всего сущего. Род Божий – все небожители. Всё рождённое, сущее – суть Природа. У всего рождённого есть Родитель. И Сварог – суть исток, начало-начал, причина-причин всего сущего. Выше Сварога – Всевышний, сотворивший все миры, и в каждом из миров родивший Сварога. Сварог – суть творящий лик Всевышнего, полное его проявление в нашей Вселенной”.
 источник: http://gifakt.ru/archives/index/rusich-prozri-doroga-pravi/ 


144 реальности

15.11.2012. произошло упорядочивание реальностей. 48 базовых родов троекратно формируют "задачу-время-реальность". Каждая реальность существует для выполнения конкретной задачи. Наша реальность существует для выполнения задачи "структура вознесения абсолютной родовой гармонии - Сварог ( одна из 108 аббревиатур)". Поэтому в нашей реальности каждый род использует свою функцию на выполнение этой единственной вселенской задачи.

 


Как родились в Сварге все боги

… « После трудов праведных лёг Сварог почивать. И тогда привиделся ему сон вещий. И поведал он о сне том сыну своему Сварожичу.

Рёк Сварог, будто видел он, как в синем море-океане плавает Щука Рода, у коей все чешуйки сияют золотом. И узрел он во сне, что в том сиянии, истекающем от Щуки Великой, сокрыты Искры Божьего Огня, отлетевшие от Алатаря, от ударов Сварожьего молота. И то не просто искры, то были дети Сварога, ждущие своего рождения.

А чтобы они явились в мир, нужно было совершить подвиг великий, выловить ту Щуку златопёрую из океана-моря. И тогда вызвался поймать ту Щуку Великую сам Огнебог Семаргл сын Сварожич. Прянул он из окна сварожьего дворца, оставляя в небе огненный след, будто сверкнула из громовой тучи молния. И узрел он: вот среди моря-океана плавает та Златопёрая Щука бога Рода. И ещё узрел он, что посреди моря на острове волшебном Буяне высится Гора Великая, на коей растёт Дуб. И свалил Сварожич силою Вышнего тот Дуб, и сотворил волшбою из того Дуба Лодку, без ножа и топора, не оставив даже щепочки. Скрепил доски той Лодки тайными заклинаньями, кои узнал в глуби Пекла от самого Вия Седуневича. Затем к бортам приставил крылья Сварожич, чтоб скользил корабль по морям – будто Белый Гоголь средь бурь. И чтобы парил бы он в небесах синих – будто Ясный Месяц средь звёзд частых. Пошёл корабль в синих водах, и взвился он птицею в небеса. То не просто летучий корабль расправлял крылья могучие – это Звёздная Книга Вед разворачивала страницы!

Тогда Семаргл сын Сварожич вышел на той лодке в синее море. Поднял он над головою огненный крест-меч и вонзил его под ребро явившейся ему Щуки, что была похожа на Морского Дракона. И одолел Семаргл ту Щуку. Выловил её и вернулся в Ирийский сад. Там же Сварожич и распластал ту рыбу-дракона на части. И взялась варить ту рыбу на огне Сварожича сама Матерь ЛАДА, коя суть сбросившая оперенье Матерь Сва, супруга Сварога. А как сварила её богиня Лада, сразу разложила на двенадцать блюд золотых, дабы родились небесные боги, а также двенадцать духов зодиака.

Как Лада-матушка ту Щуку Златопёрую съедала, косточки все на землю побросала. А корова Земун и Коза Седунь кости те подлизали. И от Щуки той забеременели Лада-матушка, Мать Сыра Земля, а с ней также Земун и Седунюшка. И родила тогда матушка Лада дочерей и сыновей своих. Родила она златокудрую Лелю, вечноюную богиню Любви. А потом Живу – весёлую и весеннюю богиню Жизни. А затем Марену – прекрасную, но вечно холодную богиню Смерти. Долго мучилась и тужилась Лада, и родила трёх великих богов-громовержцев – Перуна Великого, Туле Молниеносного, а также бога Ильма – грозу Морей…»

источник: «Как родились в Сварге все боги и о рождении Перуна Сварожича», Мифы Славян, рассказанные для детей, А. Асов, Москва, 2010 год.

Сварог - воплощение реальности


Мы и есть с вами Сварог, мы и есть стать высшего алгоритма родовой гармонии